我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
匿名网民
留言日期:
2020-05-29
主题:
在澳的珠海劳务如何交社保
内容:
该向哪个部门咨询 想要到咨询号码
查询结果
受理时间:
2020-06-02
答复时间:
2020-06-02
答复单位:
珠海市横琴新区管理委员会
答复内容:

您好!您所咨询的问题,可拨打市社会保险基金管理中心横琴办事处咨询电话进行咨询:0756-12333、12345。谢谢!

满意度: