我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
xishuai
留言日期:
2020-06-12
主题:
招牌广告设施设置许可证到期
内容:
去年申请了户外广告设施设置许可证,设置期限为1年,现在已经到期是否需要续期?如果需要续期如何办理?
查询结果
受理时间:
2020-06-12
答复时间:
2020-06-12
答复单位:
珠海市横琴新区管理委员会建设环保局
答复内容:

您好,关于许可证续期问题,请致电我局窗口服务电话:0756-2990193。感谢您的留言。

满意度: