我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2020-09-14
主题:
横琴新区社保问题
内容:
工作于横琴中医药产业园,我的社保从今年2月到8月养老保险,失业保险,工伤保险公司缴纳都为0,问公司原因,说是横琴减免政策,我想请问下是否有这种依据,谢谢
查询结果
受理时间:
2020-09-14
答复时间:
2020-09-18
答复单位:
珠海市横琴新区管理委员会
答复内容:

您好!您所咨询的问题非区管委会业务范围。请拨打珠海市社会保险基金管理中心横琴办事处咨询电话进行具体咨询:0756-12333、12345。谢谢!

满意度: